Возможно ли получение аттестата особого образца за 9 класс без аттестации по физкультуре?

• г. Томск

Может ли ребёнок получить аттестат особого образца за 9 класс, если была 5-9 класс освобождена от физкультуры, то есть не аттестована по этому предмету. По остальным предметам оценка «отлично»

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ДА МОЖЕТ! Приказ Министерства Образования от 5 октября 2020 года N 546 об утверждении «Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов».