Можно ли снять с счета мужа его деньги. Он находится в другом месте тюрьме

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Да, можете это сделать.

Если он выдал доверенность на распоряжение средствами на его счете - можете.

Можете снять деньги только на основании доверенности, в которой будет отражено, что он уполномачивает Вас в кредитных учреждениях снимать с его счета деньги. Доверенность может быть оформлена нотариусом, либо начальнико колонии по заявлению лица, отбывающего наказание