Как продать трехкомнатную квартиру при наличии комнат в муниципальной собственности и соседской приватизации?

• г. Москва

Можно ли продать трех комнатную квартиру, если первая комната муниципальная собственность города и в ней никто не живет, вторая комната принадлежит соседу право приватизации использовано в ней ни кто не живет, в третьей комнате прописаны я, моя дочь, и внук. Прописан внук два года, и не имеет доли собственности. Я и моя дочь прописаны с 1997 года.

Ответы на вопрос (5):

Такую квартиру продать нельзя. Там есть доля муниципального жилья.

Конечно нет. Как Вы планируете продавать чужую собственность?

Коммунальная квартира продается по мере продажи комнат.

Право на сделку имеют собственники, в т.ч. муниципалитет.

Если другие комнаты ВАм не принадлежат, то почему Вы ставите вопрос, как продать квартиру?

Если все собственники за продажу, то можете продавать.

Да, за продажу. Но как быть с первой комнатой, которая принадлежит муницпальному жилья.