Положено ли массажисту детской поликлиники социальные выплаты в размере 6500 р
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):
г. Воронеж
Добрый день! Да, положена, так как Специальная социальная выплата устанавливается следующим категориям работников медицинских организаций:
Средний медицинский персонал, работающий с врачами, указанными в пункте 2 (в том числе с участковыми специалистами, а также с врачами, оказывающими первичную медико-санитарную помощь больным по поводу заболеваний или обратившимся с профилактической целью), а также средний медицинский персонал, оказывающий первичную медико-санитарную помощь по поводу заболеваний или с профилактической целью, включая проведение исследований, по территориально-участковому принципу прикрепленному населению и (или) осуществляющий диспансерное наблюдение граждан - 6500 рублей.