Неужели у нас нет законов, которые бы защищали от таких самодуров - честь и достоинство человека!

• г. Москва

Руководитель-самодур. Происходят унижения на рабочем месте (оскорбительный тон, беспричинная придирчивость, повторяющая критика компетентности, ставятся не ясные задачи, не выполняемые сроки, агрессивность) Почему руководителю позволительна так вести. Мне нравится работа, люди с которыми работаю. Неужели у нас нет законов, которые бы защищали от таких самодуров - честь и достоинство человека! Как защищаться?

Ответы на вопрос (1):

от человека-руководителя...... поговорить с вышестоящим руководством, либо сменить работу