Возможно ли сотрудничество между физическим лицом, предоставляющим юридические услуги, и агентством недвижимости?

• г. Иркутск

Можно ли заключить соглашение о сотрудничестве между ооо агентство недвижимости и мной как физическим лицом, который осуществляет юридические услуги риэлторам этому агентству?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, можно, документ называется договор оказания услуг

Конечно, можно (ст.421 ГК РФ), так называемый рамочный с обязательными актами сдачи-приемки оказанных услуг по каждому риэлтору, напр., или помесячно, с "росписью " своих услуг и стоимости за период. Еще я бы приложил к договору прайс Ваших возможных услуг