Не получила ответа на сайте и не была перезвонена - что делать, если ждать ответа?

• г. Архангельск

Оставляла на вашем сайте свою проблему, но ответа никакого так и не получила, мне перезванивала девушка сказала что со мной свяжутся но до сих пор никто не звонил, подскажите пожалуйста ждать ли мне ответа?

Ответы на вопрос (3):

Какой у вас вопрос уточните?

Здравствуйте, попробуйте сделать его платным на этом сайте, так может больше ответов получите, тем более, емли вопрос не простой.

Так озвучте проблему снова.