Как решить проблему агрессивного поведения одноклассницы сына и её матери?

• г. Курск

Можно ли как то повлиять на маму одеоклассницы сына-10 лет, которая настраивает дочь называть всех нецензцрной брантю, кидать палками и камнями. Девочка постоянно провоцирует дктей, а её мама орёт на детей и др.подителей

Ответы на вопрос (5):

В опеку обратитесь. Возможно мать стоит на учете в психбольнице.

Насколько известно-нет, все ситуации решает криком, грубой бранью, не выслушав и посылает...

Надо коллективно письменно повлиять на директора школы. Школа обязана обеспечивать нормальные условия. Школа должна решать проблему с теми родителями и детьми, которые угрожают безопасности (и нормальной обстановке в целом) для остальных.

Всё происходит вне школы, в доме, где проживаем.

Заявите на неё