Как защититься от угрозы микрофинансовой организации и МВД - опыт и советы

• г. Оренбург

Сегодня мне позвонили с МВД и сказали что поступило заявление от микрофинансовой организации если я с ними не договорюсь то заведут дело о мошенничестве, взяла сумму и не платила, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вас пугают коллекторы.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

В МВД нужно дать соответствующее объяснение, исключая ваших действиях состав преступления предусмотрены частью первой статьи 159 УК