Могу ли я поступить на службу в ГИБДД с категорией А военного билета и разным зрением глаз?

• г. Москва

Хочу уточнить вопрос у вас, так как в интернете на него ответа не нашёл.

Смогу ли я поступить на службу в ГИБДД, если у меня категория А военном билете, но зрение на один глаз - 1, а на второй +3.5.

Ответы на вопрос (1):

Стас, можете если пройдете положительно ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"