Какой пакет документов необходимо представить для получения пособия.

• г. Калуга

Я живу в Калужской области. Есть региональный закон (постановление) о ежемесячном пособии для одиноко проживающих пенсионеров. Какой пакет документов необходимо представить для получения пособия. Я пенсионер, инвалид 3 гр. (с 2003 г.) по общему заболеванию, пенсия 7976 руб.80 коп. (с учётом инвалидности). Спасибо. Татьяна. Калуга.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе написать запрос в органы социальной защиты населения Калужской области с требованием разъяснить существование такого нормативного акта, и порядок подтверждения прав на получение такого пособия.