Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Оплата дороги на отпуск - будут ли покрыты расходы на детей, если муж уже пользовался этим бонусом?\n2. Право на оплату дороги в отпуск - каковы шансы

• г. Горно-Алтайск

Оплатят ли мне дорогу в отпуск за моих детей, если муж брал оплачиваемый дорогу в прошлом году и на детей? Я работаю в казенном учреждении, муж в црб

Ответы на вопрос (1):

Оплатят. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤