8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мы с мужем жили на даче с 01 мая по 22 сентября.

Из садоводства принесли справки для перерасчета за коммунальные услуги. Из жилкомсервиса нам прислали письмо, что перерасчет сделают только за май и июнь. При этом ссылаются на ФЗ-261 от 23.11.2009 г., и что мы должны были поставить счетчики до 01.07.2012 г. Я прочитала этот закон. Там говорится о собственниках помещения. У нас квартира не приватизирована, а по найму с 1963 года.. Так же в законе есть дата до 01.01.2015 года. Правомерны ли действия жилкомсервиса? Спасибо.

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
23.11.2012 в 17:55
номер вопроса №2034253
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение