8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Последняя выплата по договору выплачена в 2007 году,

а 1012 году выяснила что не доплатила 10 рублей (исковая давность боле 3 лет). Будет ли считаться возобновлением кредитного договора мой звонок в банк о желании погасить задолженность. Я назвала все данные (телефонный разговор записывался) а теперь жалею не нужно было это делать.

Елена, г. Санкт-Петербург
Елена Россия, г. Санкт-Петербург
23.11.2012 в 18:54
номер вопроса №2034354
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Елена, посмотрите свой кредитный договор.

    Что в нем указано по поводу внесение изменений, дополнений и пролонгации этого договора ? Кроме того, посмотрите Гражданский кодекс РФ по вопросу срока исковой давности (Глава 11 и Глава 12).

    И не переживайте по поводу своего телефонного разговора с банком. Может это Вам звонили "коллекторы", которых часто нанимают банки для психологических обработок своих должников, чаще физических лиц.

    Удачи Вам.

    Юрист Россия, г. Петрозаводск
    23.11.2012 19:05
    Елена Россия, г. Санкт-Петербург
    26.11.2012 в 19:39
    Спасибо за ответ!
  • Нет! Можете спать спокойно.

    Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    23.11.2012 19:35
    Елена Россия, г. Санкт-Петербург
    26.11.2012 в 19:40
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение