Неэффективный договор на косметические процедуры - возможность расторжения и проблемы с кредитом

• г. Москва

Я оформила договор на оказание косметических процедур. Эффекта ни какого нет. Месяц уже не хожу в клинику. А кредит нужно платить. Есть ли возможность расторгнуть этот договор?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, можно, в претензионной порядке.

Надо сначала расторгнуть договор об оказании услуг, а после уже кредитный.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Доброго дня суток. А самостоятельно я могу расторгнуть договор. Или надо обращаться в компетентные органы?

Самомтоятельно можете, если есть юридическое образование и практика по таким делам. Органы Вам тоже не помогут.