Где искать информацию о месте работы должника по алиментам для отзыва исполнительного листа?

• г. Краснодар

Есть ли какая-то возможность найти, где работает должник по алиментам?

Дает ли такую информацию налоговая, полиция или другая инстанция? Хочу отозвать исполнительный лист из бухгалтерии должника и не знаю, как это сделать

Ответы на вопрос (3):

В смысле? Вы не знаете где он работает, но при этом знаете где его бухгалтерия?

Судя по вопросу, исполнительный лист находится бухгалтерия, значит, вероятно, этот исполнительный лист был направлен туда приставам исполнителем, значит вам нужно обратиться к приставу исполнителю и решить поставленную перед вами задачу

В платёжном поручении указываете организация, которая вам алименты перечислила