Возможно ли восстановить права инвалида I группы по разделу имущества после обмана внука?

• г. Орехово-Зуево

Дядя инвалид I группы, проживал вместе со своей матерью в приватизированной квартире, собственником которой была мать.

После смерти матери, внук обманом получает от дяди отказ от доли умершей матери и продает ее долю.

Вопрос: Можно ли инвалиду I группы восстановить права в составе раздела его имущества или признать сделку - отказа от доли не действительной?

С уважением, Дмитрий! mailto:thedmitriy@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно. Отказ заверяет нотариус, а нотариус отказываться от своей подписи не будет. С Чесноков