8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Муж попал под сокращение имеет ли он право получит компенсацию если в этот период его призвали в армию.

Анна, г. Кунгур
Анна Россия, г. Кунгур
23.11.2012 в 20:47
номер вопроса №2034558
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вашего мужа обязаны уволить по п.1 ч.1 ст.83 ТК РФ (призыв работника на военную службу). Выходное пособие в этом случае, согласно ст.178 ТК РФ, выплачивается в размере двухнедельного среднего заработка.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    23.11.2012 20:57
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение