8 800 505-92-64
102 юристa сейчас на сайте
1735консультаций за 24 часа
Валентин, г. Москва
Валентин Россия, г. Москва
23.11.2012 в 21:01
номер вопроса №2034581
прочитан 26 раз

Могу я воспользоваться этим положением ГК и заверить доверенность у руководителя организации где я работаю в Европе?

Спасибо за ответ, но статья 185 Гл 10. ГК говорит о том, что Доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий, вкладов граждан в банках и на получение корреспонденции, в том числе денежной и посылочной, может быть удостоверена также организацией, в которой доверитель работает или учится, жилищно-эксплуатационной организацией по месту его жительства и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении.

Могу я воспользоваться этим положением ГК и заверить доверенность у руководителя организации где я работаю в Европе?

Вместе с темой "Доверенность на получение заработной платы" также ищут: Доверенность на получение заработной еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Валентин, г. Москва
Валентин Россия, г. Москва
28.11.2012 в 10:05
номер вопроса №2042864

На получение корреспондееции.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение