Матери-одиночке грозит смена графика работы после отпуска. Как быть?

• г. Саратов

Работаю в сменном графике сутки через трое более полугода, привыкла у ритму и все устраивает. Выходя сейчас с отпуска меня хотят переставить в другую смену, что мне совсем не удобно. Являюсь матерью одиночкой.

Ответы на вопрос (2):

Не могут, без вашего письменного согласия.

С уважением.

Здравствуйте! Режим работы при сменном графике определяется графиком сменности. Согласие работника не требуется