Где можно найти работу при обвинении по статье 158 - возможности для людей без судимости

• г. Улан-Удэ

Где можно работать, если на меня заводилось уголовное дело по 158 ст. (Применение сторон)

То есть судимости у меня нет. Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (5):

Везде можно работать (с госструктурами могут быть проблемы).

Кроме госорганов (муниципалитеты), могут везде взять. Крупные компании и корпорации тоже требуют справки, а в остальном, везде люди работают и никаких проблем.

Пекарем могут взять