Как оформить доверенность на продажу недвижимости в ЛНР без выезда хозяйки на Украине?

• г. Ростов-на-Дону

Недвижимое имущество находится в ЛНР, хозяйка имущества на Украине. Как хозяйке оформить доверенность для совершения продажи имущества без выезда?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день?

Хозяйка-гражданка какой страны?

Добрый день!

Хозяйка - гражданка Украины.

Она сможет продать квартиру в ЛНР, но распорядиться деньгами, не сможет.

Деньги поступят на блокированный счет типа С.

Она-гражданка не дружественной страны.

Доверенность может сделать в Украине, но далее проблема.

По возможности, оцените, пожалуйста, ответ. Спасибо.

Спасибо!

Обращайтесь)

Здравствуйте, Яна.

Для оформления доверенности обращать к нотариусу по месту нахождения.