«Проблемы с разобщением привитых и не привитых детей - анализ ФЗ 52 статья 33 часть 1 и СанПиН в последней редакции»

• г. Москва

Как можно прокомментировать ФЗ 52 статья 33 часть 1? По поводу разобщения привитых от не привитых детей. СанПиН в последней редакции не говорит и не вводит понятия отстранения конкретно не привитых. Он говорит о необходимости разобщения одних от других. Естественно, не даёт прямого механизма. ФЗ 52 точно отвечает кого и от кого нужно оберегать. Следовательно, СанПиН заведомо трактуется не верно и дискриминационно по отношению к не привитым.

Ответы на вопрос (1):

А можно конкретно ссылку на документ, который вы так трактуете?