8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Существует ли закон, по которому квартиру,

находящуюся в долевой собственности некольких людей, нельзя одному из дольщиков превратить в коммунальную. И если есть, то какой это закон (его номер)

Валерия, г. Санкт-Петербург
Валерия Россия, г. Санкт-Петербург
23.11.2012 в 21:57
номер вопроса №2034677
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Нет, собственники все чужие люди, комнаты в кваритире разного метража. но изолированныею 6 собственников.квартира кокупалась как отдельная, потом со временем по чуть чуть отдаривались доли.

Валерия, г. Санкт-Петербург
Валерия Россия, г. Санкт-Петербург
23.11.2012 в 22:13
номер вопроса №2034715

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение