Могут ли частные агентства отправлять граждан Узбекистана на заработки в Южную Корею?

• г. Москва

Скажите пожалуйста могут ли частные агентства в Москве отправить гражданина УЗБЕКИСТАНА на заработки в южную Корею, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут только проконсультировать в отношении порядка оформления документов на въезд/выезд, а так же о наличии к тому оснований. Как-либо повлиять на принятие решений компетентными органами НЕ МОГУТ.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.