Что произойдет с моим ВНЖ, если не могу вернуться в РФ из-за смерти бабушки? - Вопрос от Рашада

• г. Москва

У меня внж я подал на гражданство рф в сентябре 22 года и уехал в марте месяце у меня умерла бабушка и я не могу поехать только 15 го смогу что будет с моим внж? Ответьте пожалуйста.. с уважением Рашад

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Вам важно, что бы срок вашего нахождения за пределами РФ суммарно был не более 180 дней в год и это значит, что важе ВНЖ не будет аннулировано.