Можно ли в одном судебном процессе сначала признать за собой право общей долевой собственности

• г. Рязань

Можно ли в одном судебном процессе сначала признать за собой право общей долевой собственности, а потом здесь же и выдел доли осуществить?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, это два разных предмета и два разных правовых обоснования иска, поэтому суд такие требования в одном иске не примет