Отсутствие рецензии на образовательную деятельность - кто защитит права учреждения и персонала?

• г. Липецк

У учреждения не было рецензии на образовательное деятельность, мы осуществляли присмотра и уход, пенсионный фонд не защитал этот период, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Не войдет этот период в льготный стаж. Вот и все. Ваше право: можете обратиться в суд, но я шансов не вижу.

Ничего не сделать в данном случае. Если только купить пенсионные баллы.

Необходимо изучить ситуацию подробнее

Здравствуйте! Хочу порекомендовать организацию, которая смогла провести объемную работу и предоставила грамотное заключение специалистов. Экспертизу проведенную в ООО «Организация независимой помощи обществу» https://ekspertizu.ru/ выявило много недочетов, что помогло нам справедливо завершить дело в нашу пользу!