Работа в доме культуры в сельской местности - одна работница обслуживает 800 кв.м и прилегающую территорию за МРОТ, не могут нанять второго работника и отказываются перевести на полставки из-за умен

• г. Волгоград

Я работаю в доме культуры в сельской местности общая площадь мне известно 800 кв.м плюс к этому я ещё убираю ближ лежащию территорию зарплата

у меня по мроту, я работаю одна, в просьбе добавить ещё одного человека мне отказывают, плюс к этому у меня на иждевении ребенок инвалид я работаю восьмь часов в день в просьбе перевести меня на 4 часа мне отказывают, основпясь на том что я буду получать 50% з.п в месяц это законно уменьшать зп.

Ответы на вопрос (2):

Меньше работаете, меньше получаете. Все законно.

Здравствуйте! Да, законно