Как подать гараж если он зарегистрирован на умершего человека

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер.

Вступить в наследство и продать)

В наследство я вступить не смогла, так как я не являюсь главным наследником, у умершего человека есть сын, но он психически больной человек и решать эти вопросы он не хочет, как быть в такой ситуации

Других наследников нет? Недееспособный автоматически принимает наследство. Или должен отказаться с разрешения отогнала опеки.

Других наследников нет, я внучка и вот он сын, но он дееспособен, может его можно определить в интернат?

Его надо унаследовать.