Как можно поставить машину на учёт если на руках только дкп, а номера ПТС и стс изъяли ГИБДД?!

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Никак. Вы просрочили 10 дней на регистрацию машины. И бывший собственник сам снял машину с регистрации.

Теперь вам надо сначала - возвратить СТС, ПТС, пишите заявление в гибдд.

А уже потом, когда их возвратите, тогда и поставите на учёт машину.

Да, и без номеров на машине в гибдд ехать нельзя.