Как получить право на брошенный участок, не оплачивая взносы.

• г. Хабаровск

Как можно переоформить преватезированный брошенный участок на себя? Взносы они ни какие не платят и давно на этом участке не появляеться

Ответы на вопрос (2):

Никак. Собственника надо права лишить, после иной может стать собственником - если купит или иным образом ему передадут. В администрацию пока оьратитесь письменно.

Если это участок под садоводство, так называемые дачные участки, то есть варианты, Вам тогда надо обратится на личную консультацию.