Как установить рекламный щит на федеральной дороге Чита Хабаровск и куда обратиться для размещения информации о гостинице?

• г. Благовещенск

Нам нужно установить рекламный щит на федеральной дороге Чита Хабаровск информация о размещении информации гостинице куда обратится

Ответы на вопрос (1):

В ФКУ ДСД «Дальний Восток», в оперативном управлении которого находятся федеральные автомобильные дороги, проходящие по территориям восьми субъектов Российской Федерации: Хабаровскому, Приморскому и Камчатскому краям, Еврейской автономной, Амурской, Сахалинской и Магаданской областям, Чукотскому автономному округу.