Как успешно совместить несколько видов деятельности и оставаться энергичным - секреты людей, которые все успевают

• г. Хабаровск

Давайте порассуждаем на одну интересную тему-"как совмещать одновременно несколько видов деятельности и реально ли это вообще?"

Не могу понять, как у людей получается совмещать несколько абсолютно разных сфер деятельности, например финансист, который имеет строительные, инженерные организации, рестораны, гостиницы и т.д., при этом имеет семью и достаточно энергичен и успешен во всех областях. Как ему это удаётся (про делегирование всё понятно, но всё равно он ведь генерирует все идеи сам, сам отслеживает эффективность работы предприятий и т.д.)? Как считаете реально ли это вообще? Как оставаться энергичным человеком?

У меня, когда я веду один вид деятельности, всегда страдает другая деятельность и все показатели сразу падают? В чём секрет таких всегда и везде успешных людей?

Ответы на вопрос (2):

Вы ошиблись сайтом, здесь юристы не ведут подобных бесед. Способности у какого человека разные, из этого и исходите.

Спасибо за ответ))