Проблемы с зачислением в Синергию - возможны ли юридические способы решения?

• г. Южно-Сахалинск

Возникла проблема с поступлением в вуз "Синергия". Деньги за обучение были внесены, но человека так и не зачислили. Постоянно говорят, что документы нужно отправить повторно и ещё миллиард отговорок.

В итоге с декабря продолжается этот цирк.

Мой вопрос предельно прост, можно ли законным способом оказать давление (юридически грамотно составленное письмо например), либо уже через суд добиться возврата денег за обучение?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь вначале в прокуратуру

Здравствуйте.

Направляйте письменную претензию о неоказании услуг, с требованием о возврате денег. Затем обращайтесь с жалобами в Роспотребнадзор и в прокуратуру. Далее при необходимости с иском в суд

С уважением.