Студентке, выписанной из общежития, где она проживала со своей дочерью, нужно вернуться на прежнее место?

• г. Саратов

Дочь студентка, принудительно сейчас их переселяют в другое общежитие мотивируя приездом спортсменов, ремонтом. При этом выписывая и прописывая в другом общежитии. Вернут ли ее на прежнее место проживания?

Ответы на вопрос (1):

Пенсию по старости назначают со дня, когда за ней обратились, но не раньше того дня, когда появилось право.