Проблема с оплатой и доступом в группу - Как вернуть товар или получить обратно деньги?

• г. Санкт-Петербург

Я участвую в оптовой закупки детских вещей в группе из сайта вконтакте девушка просит оплатить в срок (когда набирается лот) даёт 3 дня я оплатила товар более как на 2500 рублей уже 2 месяца прошло а она не желает мне говорить о товаре и закрыла доступ к группе чеки на оплату у меня остались все. что мне делать как вернуть товар (вещи) или обратно забрать деньги я могу.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в милицию о мошенничестве.