Можно ли оформить участок земли под благоустройства если часть забора и гаража находятся на этом участке

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

А на каком основании часть забора и гаража находятся на земельном участке? На каком основании Вы занимаете земельный участок? Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу очно.