Матерь-одиночка из Москвы ищет возможности оплаты учебы в вузе для сына

• г. Киров

Являюсь матерью одиночкой, живу в Москве, зарплата 20 тысяч рублей в месяц. Есть сын 15 лет. Хотел бы учиться в вузе после 9 класса. Но там платно. Может ли государство оплатить учебу? В связи с тем, что отца нет. Он не умер. Его просто не было.

Ответы на вопрос (4):

Не предусмотрено законодательно оплата обучения в вашем случае;

По Конституции Вы имеете право на обучение, в свою очередь государство предоставляет бесплатные