8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я живу в общежитие коридорного типа в одной из комнат провели воду и поставили не законно раковину.

Куда и как мне можно обратиться и что за это грозит?

Элина, г. Кострома
Элина Россия, г. Кострома
24.11.2012 в 03:56
номер вопроса №2034967
прочитан 83 разa
Вместе с темой "Общежитие коридорного типа" также ищут: Общежитие семейного типа Многоквартирный дом коридорного типа еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение