Ответственность судебных приставов за неисполнение закона о прож. Минимуме

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, жалобу в прокуратуру и Старшему судебному приставу, ответственность дисциплинарная может быть.

Здравствуйте

Вы можете написать жалобу старшему судебному приставу. Либо обратиться в суд с заявлением о действии/бездействии пристава.