Выплатят ли мне 13-ую зарплату при увольнении, если ее предусмотрено в коллективном договоре?

• г. Салехард

В коллективном договоре прописана 13 зарплата. Я отработал в организации более 7 лет, соответственно за предстоящий год отработал 13 зарплату полностью. При увольнении в новом году, выплатят ли мне 13 за прошедший год?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы должны получить полную выплату зарплаты за прошедший год, если вы отработали более 7 лет в организации.