Счетчиков на воду нет, пока поставить нет возмохности (дом очень старый) Что мне делать?

• г. Владимир

Я и двое моих детей прописаны в не приватиз.2-х комнатной квартире, но не проживаю в ней, в квартире еще прописан и проживает мой отец. Сейчас он требует, что б я разделила кварплату не 4 человек и платила за троих, но я не могу платить, т.к. плачу за квартиру где живу (квартира моей мамы) и не работаю (в декрете). счетчиков на воду нет, пока поставить нет возмохности (дом очень старый) Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Члены семьи нанимателя несут все обязанности, в том числе, - по оплате. Ваши обязанности вытекают из прописки.