Как досрочно уйти на пенсию - опыт предпенсионера с инвалидностью и цзн

• г. Чита

Может предпенсионер мужчина 61 год, уволен по сокращению в июни 2022 г, состоял цзн 3 месяца, пока платила организация, затем снялся с учета так как военный пенсионер, пособие не платят цзн, 2026 г на пенсию по возрасту, инвалидность есть 3 группа, можно досрочно уйти на пенсию за 2 года раньше? И вообще по договору возможно работать чтобы досрочно уити на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Так вы и так пенсию получаете.