Ограничения и правила - что разрешено и запрещено для учеников начальных классов в столовых и на перемене

• г. Петропавловск-Камчатский

Допускается ли в начальных классах поход в столовую по улице? Допускается ли запрет на выход на перемену из кабинета для первоклассников? Какими статьями и законами это регламентируется, на что можно опереться, доказывая свою правоту в данных вопросах. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, никакими законами это не регулируется. Это регулируется здравым смыслом.