Соглашение точно такого же порядка, а сейчас опять надо изменить оплату труда работника.

• г. Верхний Уфалей

Если правильно ли такое написание в доп. соглашении

1.Руководствуясь частью 4 статьи 57 Трудового кодекса Российской Федерации, признать утратившим силу пункт __4, 4.1, 4.2 трудового договора от «_15___»112011__ г. № ___15, регулирующий оплату труда работника.

2.Изложить пункт ___4 трудового договора от «__15___» 11 2011 г. № __15 в следующей редакции: «__п.4 Содержание пункта.

И как быть, если уже было доп. соглашение точно такого же порядка, а сейчас опять надо изменить оплату труда работника. Можно ли воспользоваться такой же формой и написать.

Признатьп. 4 утратившим силу. Изложить п.4 в следующей редакции.

Ответы на вопрос (1):

Мария! Можете так, а можете проще. " стороны договорились, что оплата труда работника, установленная трудовым договором с____________составляет -------рублей.