Магазин просрочил дату поставки на 1 неделю (по договору), какую сумму мы можем потребовать за просрочку?!

• г. Красноярск

Заказали холодильник за 18000 руб., оплатили. Магазин просрочил дату поставки на 1 неделю (по договору), какую сумму мы можем потребовать за просрочку?! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к тексту упомянутого договора, раздел: "Ответственность сторон"