Борьба за право собственности на гараж в кооперативе - кто победит?

• г. Тула

Неоформленный гараж в гаражном кооперативе был захвачен (заменены замки) и оформлен на постороннего человека (посмотрели на публичной кадастровой карте). Изначально гараж был оформлен на человека, который умер - за право собственности борется дочь. Из документов у нее на руках только книжка члена гаражного кооператива (никакого договора купли-продажи не заключалось, сделка была в 90 е годы).

Ответы на вопрос (1):

В суде решать вопросы.