Нужно ли менять старые документы (кадастровый и техпаспорт, свидетельство на право собственности, если менялась фамилия)

• г. Пенза

Нужно ли менять старые документы (кадастровый и техпаспорт, свидетельство на право собственности, если менялась фамилия) на новые? Квартира приватизирована в 1999 г.

Ответы на вопрос (2):

Галина, конечно нужно, если Вы собираетесь что-то делать с квартирой, в т.ч. завещать её, если не хотите, что бы потом наследник или наследники в судебном порядке доказывали, чье это фактически имущество.

Квартиру собираюсь продать или оформить дарственную.