Джинсы для мужа разошлись по шву - как вернуть их в магазин без чека?

• г. Кемерово

Купили джинсы мужу, он одел их один раз, джинсы разошлись по шву взаде. Чек не сохранили, расчитывался банковской картой и в телефоне в мобильном предложении банка есть об этом информация. Собираемся вернуть обратно в магазин.

Ответы на вопрос (2):

Нужно предъявить претензию на основе норм ГК.

Здравствуйте, Марина. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Все правильно делаете. Пишите претензию, квитанция об оплате из мобильного предложения сойдет за документ подтверждающий покупку. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Если возникнут вопросы, вы можете обратиться к юристу с сайта в личные сообщения.